Смягчающий бальзам для кожи "Дикая Роза", Ausganica, 15 г.

Смягчающий бальзам для кожи "Дикая Роза", Ausganica, 15 г.
Для лица, Регенерирующее действие, Для рук
Вес: 15 г.
Марка: Ausganica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Ausganica, известная производством органической косметики на территории Австрии, выпустила целый ряд косметических средств по уходу за кожей. Одно из таких средств, которые стоит купить и внимательно изучить, это смягчающий бальзам для кожи «Дикая роза».
Состав
Это средство на 98% состоит из натуральных компонентов органической природы, прошедших тщательный отбор и сертификацию, а так же масла и пчелиный воск составляют 98% от общего состава бальзама. Каждый компонент прошел проверки, был тщательно исследован в лабораториях компании, проверен на совместимость с другими компонентами. Таким образом, подбиралась идеально сбалансированная формула смягчающего бальзама.
Основное значение
Натуральные масла, которые входят в состав бальзама, отвечают за эффективное смягчение, питание и увлажнение сухой кожи на лице и губах. Вместе с этим, благодаря своим компонентам, средство обеспечивает заживление мелких трещинок с ранками, помогая устранить дискомфортные ощущения. Кроме того, регулярное применение бальзама позволяет восстанавливать гидролипидный баланс в коже, и защищать ее от вредных воздействий негативных факторов окружающей природы, включая УФ-лучи.
Особенности
Смягчающий бальзам от компании Аусганика рекомендуется купить и использовать, если необходимо ухаживать за участками кожи, которые подвержены повышенной сухости и гиперкератозу – это кожа на губах, локтях, коленях. Так же можно использовать бальзам для ухода за ногтевой кутикулой. Поэтому средство частенько используют при маникюрах и педикюрах, чтобы убрать сухость с кожи и обеспечить увлажнение с уходом за руками и ногами.
Важно отметить, что бальзам можно использовать даже для чувствительного типа кожи, потому что в его составе исключительно натуральные компоненты растительного происхождения, тщательно отобранные и протестированные, собранные в единую гармоничную формулу. Из состава исключены различные химические добавки: ароматизаторы, консерванты, ГМО, парабены, продукты нефтехимии.
Способ применения:
Бальзам наносят на предварительно очищенные участки кожи, которым требуется уход. Небольшое количество средства при помощи подушечек пальцев наносят на кожу и тщательно массируют, втирая его в участок, пока оно полностью не впитается. Использовать бальзам можно несколько раз в день – по мере необходимости.

Мнения пользователей о продукте

Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также