Солнцезащитный крем spf 30 для чувствительной кожи lavera

Солнцезащитный крем spf 30 для чувствительной кожи lavera
Загар/солнцезащита, Для чувствительной кожи, Антивозрастной уход
Степень солнцезашиты: SPF-30
Марка: Lavera
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
С заботой о чувствительной коже был создан БИО крем солнцезащитный для чувствительной кожи SPF 30 Lavera.
Он не только защищает от агрессивного спектра солнечного излучения, но способствует нормализации функционирования естественных барьеров кожи, глубоко увлажняет, предохраняет от обезвоживания и шелушения.
Благодаря использованию натуральных, сертифицированных компонентов в его составе, достигается высокая степень качества и безопасности крема, минимизируется возможность возникновения аллергии.
Специально подобранные природные ингредиенты бережно заботятся о здоровье Вашей кожи, даруя ей восхитительную нежность, мягкость и привлекательность:
- Подсолнечное масло - источник незаменимых кислот, минералов и витаминов. Способствует формированию защитного гидро-липидного слоя, который предохраняет от избыточной потери влаги и повреждений, ускоряет процесс заживления.
- Масло ши - характеризуется солнцезащитной активностью, нейтрализует губительное воздействие токсинов и свободных радикалов, предотвращает разрушение и преждевременное старение клеток. Смягчает, сохраняет естественный микроклимат и оптимальный уровень увлажненности.
- Масло примулы вечерней (энотеры) - благотворно воздействует на раздраженную, склонную к аллергии кожу, снимает воспаление, зуд, красноту, успокаивает и оздоравливает. Улучшает местный кровоток в тканях, стимулирует обменные процессы.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также