Спрей для ног dry dry

Спрей для ног dry dry
Сухая и здоровая кожа - это залог комфорта и уверенности. Спрей DRY DRY - это часть революционной коллекции средств гигиены Excelsior Dry Dry от швейцарского производителя «Lexima AB», продукция которого проходит большое количество экспертиз на подтверждение надежности и безопасности создаваемых средств . Спрей DRY DRY - натуральное качественное средство с лечебными свойствами, которое предназначено для контроля над повышенным потоотделением ног.
В чем особенность спрея DRY DRY?
Средство устраняет усталость ног, предупреждает появление запаха пота и защищает от дискомфорта в течении 24 часов. Спрей DRY DRY поможет чувствовать себя особенно комфортно в зимний период, при занятии спортом, силовых нагрузках, долгих рабочих днях, а также станет незаменимым средством для людей, страдающих от гипергидроза (повышенного потоотделения).
Эффективность спрея заключается в устранении причин потливости ног, а именно - на обработанных участках происходит замедление интенсивного потоотделения посредством сужения потовых желез, без нарушения при этом их функций. В состав средства входят безопасные компоненты, которые не вызывают раздражения кожы. Кроме того, спрей имеет антимикробное действие, которое обеспечивается уничтожением бактерий, вызывающих запах пота. Средство также несет охлаждающий эффект за счет содержания в своем составе ментолового экстракта.
Бесцветная прозрачная структура не оставит пятен на обуви и одежде, а отсутствие парфюмерных элементов делает его универсальным в использовании как для женщин, так и для мужчин. Даный спрей не содержит спирта, а также довольно экономичен в использовании, так как расход жидкости очень невелик. Благодаря небольшому стограммовому флакону, спрей DRY DRY не занимает много места и его удобно носить с собой.
Способ применения
Распылять утром на чистую сухую кожу стоп. Повторное применение не ранее, чем через 24 часа. Длительность действия - 2-3 дня. Ограничений по длительности и частоте использования спрея нет. Использовать при необходимости. Спрей подходит для всех типов кожи, гипоаллергенен и не вызывает раздражения. Не использовать на поврежденную или раздраженную кожу. В случае покраснения или раздражения прекратить применение. Согласно проведенным клиническим исследованиям, противопоказаний к применению препарата не выявлено. Привыкания не вызывает.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также