Спрей-тоник увлажняющий "Роза", Ausganica, 100 мл.

Спрей-тоник увлажняющий "Роза", Ausganica, 100 мл.
Очищающее средство, Для лица, Увлажняющее средство
Объём: 100 мл.
Марка: Ausganica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Австрийская компания Ausganica занимается производством органической косметики, которая набирает свою популярность во всем мире, благодаря уникальному натуральному составу на основе природных компонентов и методике производства, позволяющей сохранять исключительно полезные свойства каждого ингредиента. Примером такого средства является увлажняющий спрей-тоник «Роза».
Состав
Основной спрея являются сертифицированные органические компоненты (96%) и свежие экстракты с соками (91%). Основной экстракт – розовый, который дал начало целой линии косметической продукции. Важно отметить, что пользоваться данным спреем можно обладательницам любого типа кожи – даже дамы с чувствительной кожей будут довольны применением средства. Благодаря своему натуральному составу и природным компонентам, которые тщательно отбираются и проходят множество проверок, спрей-тоник является гипоаллергенным средством.
Основное действие
Является прекрасным увлажняющим и тонизирующим средством, которое прекрасно подойдет для утренних уходовых процедур. Благодаря своей совершенной омолаживающей формуле на основе экстракта розовых цветков, листьев алоэ веры с оливой, происходит эффективное оживление, пробуждение, освежение и увлажнение кожи. За счет мощных органических полифенолов, полученных из экстракта оливковых листьев, происходит моментальная нейтрализация большинства типов свободных радикалов в кожном покрове.
Основная цель – закрепление макияжа в течение пары секунд. За весь день спреем можно пользоваться несколько раз, очищая кожу и сохраняя уровень увлажнения. Благодаря средству происходит эффективное очищение кожи от пота с последующей ее детоксикацией. По этой причине, средство чаще всего берут в путешествия, на занятия спортом, на солнечные ванны. Обеспечивается поддержание физиологичного уровня pH кожи. Перед вечерними уходовыми процедурами можно использовать, как дополнительное очищение кожного покрова после удаления макияжа.
Способ применения:
Спрей от компании Аусганика, который можно купить в нашем интернет-магазине, лучше всего распылять на кожу лица, шеи, декольте и других участках на расстоянии 15-20 сантиметров. Это обеспечит вам необходимое увлажнение. Если необходимо очистить кожу, то смочите спреем ватный диск и осуществите очищение при помощи деликатных круговых движений.
Вы можете так же обеспечить своей коже дополнительное увлажнение, если будете пользоваться спреем, как компрессом. Для этого нужно смочить ватный диск или тканевые косметические салфетки и наложить на те участки кожи на лице, которым требуется дополнительное увлажнение.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также