Сыворотка активизирующая против старения, SWISS image 26+, 30 мл.

Сыворотка активизирующая против старения, SWISS image 26+, 30 мл.
Кожа в любом возрасте нуждается в уходе и защите, особенно если это возраст старше 25 лет. В этот период начинаются изменения в кожной структуре, могут появляться первые признаки старения, поэтому нужно особенно внимательно следить за своим лицом. Компания SWISS image предлагает Вашему вниманию активизированную сыворотку против первых признаков старения 26+, которую Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Основные характеристики сыворотки
За счет высокоэффективной формулы сыворотки, обеспечивается проникновение в самую глубину кожного покрова и усиление процесса омоложения кожи на протяжении всего дня с последующим восстановлением кожного покрова в течение ночи.
- Благодаря основному активному компоненты – гиалуроновой кислоте – обеспечивается насыщение кожи и активизация работы клеточных структур.
- За разглаживание первых морщинок отвечают снежные водоросли в виде экстракта, являющегося инновационным словом в борьбе со старением.
- Так же обеспечивается предотвращение появления морщинок, а не только устранение их.
- За счет этого экстракта уменьшается потеря эластичности коллагеновых волокон, сохранение упругости и молодости Вашей кожи в таком возрасте.
- При постоянном использовании сыворотки, процессы кровообращения усилятся, следовательно, улучшится процесс питания клеток кожи и устранится тусклость лица.
Состав сыворотки от компании Свисс Имейдж максимально натуральный и природный, как того требуют нормы и сертификаты качества органической продукции. Так же стоит отметить, что из состава исключены полиэтиленгликоль с парабенами. А снежные водоросли, живущие при самых низких температурах в ледниках, в виде экстракта способны не только защищать кожу, но и активизировать в ней долголетие, омолаживать ее на уровне клеток, вместе с этим укрепляя их. В результате значительно повышается упругость клеток, разглаживаются морщинки мимического характера, и увлажняется в целом кожный покров.
Способ применения
Активизирующая сыворотка может применяться два раза в день – при утреннем и вечернем уходе за кожей. Она наносится на лицо, которое необходимо предварительно очистить. Когда средство полностью впитается, сверху необходимо нанести дневной либо ночной крем, защищающий кожу от первых признаков старения этой же косметической линии от компании SWISS image (в зависимости от времени суток).
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также