Сыворотка антикупероз, Bodyton, 8 мл.

Сыворотка антикупероз, Bodyton, 8 мл.
Для лица, При куперозе, Регенерирующее действие
Объём: 8 мл.
Марка: Bodyton
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Компания Bodyton является профессионалами в косметологической сфере, выпускающим продукцию не только уходового плана, но и восстанавливающего здоровье вашей кожи. Примером отличного профессионального средства является сыворотка антикупероз, которую можно купить в нашем интернет - магазине.
Область применения
Каждое средство компании обладает собственной узконаправленной сферой действия. Основная задача сыворотки антикупероз – укреплять капиллярные стенки, при этом нормализуя процессы микроциркуляции. Так же она играет роль антиоксидантного и успокаивающего средства. При регулярном использовании препарата происходит уменьшение покраснений на коже и исчезновение капиллярной сетки на поверхности лица. Пользоваться сывороткой необходимо осторожно – возможно проявление аллергических реакций в результате индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав средства.
Состав сыворотки
Косметика Бодитон разрабатывается по уникальным формулам и рецептам, при этом из ее состава исключены токсичные составляющие. Вы не найдете в составе ALES, синтетических отдушек или прочих консервантов. На каждый продукт есть свой сертификат качества. Но лучшим подтверждением качества нашей продукции является популярность среди покупательниц и эффективность действия, подтвержденная экспериментами.
В основе сыворотки антикупероз лежит фуллереновая вода. Формула содержит такие компоненты, как витамин Е, гидроксиэтилцеллюлоза с экстрактом эмблики, аллантоин с изокверцетином и витамином С.
Хранить сыворотку рекомендуется исключительно в сухом месте при температуре окружающей среды, не превышающей +25 градусов. При этом необходимо защитить препарат от воздействия солнца. А флакон после вскрытия лучше всего содержать в холодильнике не более 30 дней. У препарата срок годности равен 1 году с момента его изготовления.
Способ применения:
Флакон необходимо предварительно вскрыть. Сыворотка в необходимом количестве наносится на предварительно очищенное лицо с шеей и областью декольте. Применять ее лучше всего в процесс утренних и вечерних уходовых процедур. Оптимальный вариант применения – в качестве основы под крем. Сыворотка рассчитана на месячный курс применения.
Рекомендуем купить сыворотку антикупероз для домашнего ухода за кожей в нашем интернет – магазине.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также