Сыворотка Гиалуроновая кислота для увлажнения и лифтинга, SHARY, 8 г.

Сыворотка Гиалуроновая кислота для увлажнения и лифтинга, SHARY, 8 г.
Для лица, Лифтинг, Увлажняющее средство
Вес: 8 г.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Сегодня стали популярными процедуры омоложения и лифтинг. На что только не пойдет девушка, для того чтобы оставаться всегда молодой и красивой. Салоны красоты предлагают множество "инъекций молодости", которые не назовешь безболезненными. Бороться со старостью кожи лица теперь можно самостоятельно не применяя особых усилий.
Интернет магазин Лав-Органик предоставляет вам возможность купить Сыворотку SHARI Гиалуроновой кислоты для увлажнения и лифтинга. И в домашних условиях вы сможете проводить салонные процедуры. Буквально после первого применения можно увидеть результаты. Сыворотка гиалуроновой кислоты разглаживает даже глубокие морщины. Активные компоненты проникают глубоко в кожу, усиливают защитные функции эпидермиса, способствуют увлажнению и омоложению лица.
Если у вас сухая кожа лица, мимические и возрастные морщинки, кожа не эластичная и не упругая вам нужно купить SHARI Сыворотку Гиалуроновой кислоты для увлажнения и лифтинга. Благодаря натуральному составу кожа приобретает здоровый и обогащенный вид. Очерчиваются контуры лица, разглаживаются морщины. Гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланса кожи, заполняет пустоты. Сыворотка усиливает эффективность всех наносимых средств, предотвращает разрушение собственного коллагена. Упругость кожи восстанавливается, уменьшается пигментация. В её состав входит вода и гиалуроновая кислота, никаких химических дополняющих нет.
Способ применения:
Предварительно очистить кожу. Наносить массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным участкам. Можно использовать для зоны декольте и шеи. Не требует смывания. Один флакон - 2г рассчитан на одно использование. Для закрепляющего эффекта делать процедуру несколько раз в неделю в течение месяца. Это средство станет для любой женщины незаменимой "палочкой выручалочкой" в косметичке.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также