Сыворотка-концентрат "Сorrector" для зоны живота и бедер, 100 мл (Кора)

Сыворотка-концентрат "Сorrector" для зоны живота и бедер, 100 мл (Кора)
Для бедер, Антицеллюлитное действие, Для живота
Объём: 100 мл.
Марка: Кора
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Используется для интенсивного уменьшения локальных жировых отложений (в том числе с устойчивым целлюлитом) в проблемных зонах.
Максимально высокая концентрация активных жиросжигающих компонентов позволяет в короткие сроки:
- добиться уменьшения объемов тела;
- смоделировать силуэт;
- выровнять микрорельеф;
- восстановить эластичность и упругость кожи;
- уменьшить выраженность «апельсиновой корки»;
- предупредить дряблость тканей, появление растяжек и стрий в период активного сокращения объемов.
Уникальный актив, выделенный при помощи современных биотехнологий из популяции одноклеточной микроводоросли Haptophyta (гаптохита), обладает выраженными липолитическими свойствами за счет резкого увеличения микроциркуляции в зоне нанесения, в результате чего восстанавливается нормальная температура участков «холодного целлюлита», нормализуется внутренний термогенез, ускоряется расщепление жировых отложений, в результате моделируется стройный силуэт.
Натуральный комплекс липолитиков изгаптохитовой микроводоросли обладает способностью преобразовывать неактивные белые жировые клетки, нацеленные на увеличение жировых запасов, в активные бурые, отличающиеся высоким метаболизмом. Это способствует ускоренному расщеплению жировых накоплений и препятствует образованию новых, особенно в проблемных зонах, трудно поддающихся коррекции.
Эффект выраженного липолиза проявляется независимо от пола и возраста. Одновременно рецептура сыворотки-концентрата оказывает выраженное противовоспалительное действие на структуры кожи, что защищает коллагеновые волокна от деформации и разрушения, укрепляет их, повышает эластичность и упругость тканей.
Морской коктейль «Фитами» включает в себя экстракты 7 водорослей и морского фенхеля, способен обеспечить кожу морскими витаминами и минералами, восстановить водный баланс, увеличить энергетический потенциал клеток, ускорить обновление волокон эластина и коллагена.
Коктейль масляных водорослевых экстрактов, растительных протеинов и аминокислот интенсивно и эффективно увлажняет и питает кожу, насыщает клетки микро- и макроэлементами, ускоряет регенерацию, разглаживает микрорельеф, уменьшает выраженность неровностей кожного рельефа.
Кофеин, витамин В3, имбирь, масло крамбе поддерживают и усиливают микроциркуляцию и термогенез, увеличивая доступ к тканям кислорода и питательных веществ,способствуют восстановлению активного клеточного метаболизма,проявляют противоотечный и детокс-эффекты.
Многофункциональный комплекс растительных экстрактов плюща, аниса и хвоща укрепляет сосуды, активирует процесс клеточного дыхания, препятствует задержке жидкости в тканях.
Аромакомпозиция натуральных эфирных масел апельсина и лимона стимулирует обмен веществ, поддерживает антицеллюлитное действие других компонентов, оказывает нормализующее действие.
Сыворотка-концентрат «Сorrector» для зоны живота и бедер и другие позиции от производителя Кора оставили приятное впечатление? Оставьте отзыв и помогите сделать выбор другим посетителям!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также