Кристалл свежести супер-мини «соло» - Tawas Crystal

Кристалл свежести супер-мини «соло» - Tawas Crystal
Для беременных
Марка: Tawas Crystal
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Вы еще не выбрали себе средство для того, чтоб справиться с запахом пота? Разные новинки прельщают вас своими красивыми названиями и удивительными возможностями? Так хочется попробовать все, чтобы из широкого ассортимента подобной продукции выбрать то, что подойдет именно вам.
Предлагаем в этом случае вам попробовать Кристалл свежести супер-мини «Соло». Это идеальная замена обычному дезодоранту!
Маленький размер и маленькая цена, но большие возможности. Кристалл экономичен - одного кристаллика хватит на 2-3 года!
Он защитить вас, подарив чистоту и свежесть. И в тоже время ваш мир не будет нарушен посторонним запахом ароматизаторов. Кристалл свежести не содержит отдушек.
Он бережно ухаживает за вашей кожей, не раздражая ее и не вызывая аллергических реакций. Дело в том, что в Кристалле свежести нет ни спирта, ни химических веществ. Это натуральный продукт, который дарит вам свежесть моря и чистоту неба над Филиппинами - родиной этого кристалла.
Если даже он разобьется, это не прекратит ваше с ним «общение». Если растолочь Кристалл в ступке и порошок насыпать в обувь, то у вас получится отличный дезодорант долгосрочного действия. Если же его растворить в воде - то им можно протирать проблемные места.
Кристаллом могут пользоваться и беременные женщины, и кормящие матери. Он не причини вреда ни им, ни малышам.
Как применять: Намочите дезодорант Кристалл водой и после ванны протрите им те места, которые больше всего у вас потеют. При растворении в воде поверхность Кристалла покрывается незаметной пленкой, которая остается на вашей коже, образуя защитный слой от бактерий, которые вызывают запах пота.
Маленький кристаллик, как и его большие собраться, не испортит вашу одежду пятнами, которые подчас оставляют даже именитые дезодоранты. В кристалле нет маслянистых элементов, а это значит, что чистота и свежесть всегда будет вместе с вами, если рядом есть Кристалл - оберег вашего опрятного вида.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также