Кристалл свежести в брусках - Tawas Crystal

Кристалл свежести в брусках - Tawas Crystal
Для беременных
Марка: Tawas Crystal
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Иногда в дамской сумочке так мало места, что дезодорант туда просто не помещается. И это особенно обидно, когда начинаются приготовления к длительному путешествию. Компания Tawas Crystal не оставила без внимания тех, кто заботится о себе в любой точке земного шара.
Кристаллы Свежести в брусках, лежащих в коробке из пальмы Бури, идеально подходят для того, чтобы взять их в поездку.
Кристаллы Свежести в брусках не разольются, не разобьются и не посыпятся, зато помогут вам избежать потных пятен на одежде и ликвидировать запах пота.
Кристалл Свежести бережно ухаживает за вами. Его можно использовать как кормящим матерям, так и беременным женщинам. Он не вызовет раздражения и аллергию, он не будет воздействовать на ваше обоняние посторонним запахом просто потому, что Кристалл свежести не содержит никаких отдушек.
В нем нет масел, которые неэстетичными пятнами остаются на одежде. С ним ваш внешний вид будет идеальным.
И, наконец, в нем вы не найдете химические соединение просто потому, что компания Tawas Crystal думает и заботится о вас.
Подарите себе свежесть! Возьмите драгоценный Кристалл в путешествие.
Как применять: Нанесите смоченный дезодорант Кристалл свежести в брусках на нужные участки тела - забудьте о запахе пота на целый день. Кристалл свежести не оставляет следов на одежде и не перебивает ароматы парфюма. Одного дезодоранта хватает на 2-3 года!
Кристалл свежести в брусках - идеальная замена обычному дезодоранту!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также