Кристалл свежести в натуральной розовой раковине - Tawas Crystal

Кристалл свежести в натуральной розовой раковине - Tawas Crystal
Частица природы в вашей комнате. Морская раковина поднялась из недр пучины лишь для того, чтобы поделиться с вами свей жемчужиной - кристаллом свежести.
Розовая раковина Codacia Tigrena спрятала 65 - 70 грамм жемчуга, который сделает вас неотразимой.
Забудьте про пятна от дезодорантов на одежде. Кристалл свежести не содержит масел, а значит, вы всегда будут чисты и опрятны.
Никакие химикаты не попадут в ваш организм, никакие спиртосодержащие компоненты не будут воздействовать на вашу кожу просто потому, что этих веществ в дезодоранте нет.
Кристалл рекомендован к использованию кормящими матерями и беременным женщинам. Ведь он не вызывает аллергии и раздражения, а значит, не сможет повредить малышу.
Его можно использовать тем, кто любит парфюм. Кристалл свежести не содержит отдушек, следовательно, он не перебьет ваш любимый аромат.
Зато он поможет вам избавить руки от запаха отбеливателя рыбы и чеснока.
Кристалл свежести - это частица моря, дары природы, которые заботятся о вас, где бы вы ни были.
Кристалл свежести в кокосовой корзинке
Как применять: Нанесите смоченный дезодорант на участки тела, которые нуждаются в защите от пота - забудьте о запахе на целый день. Кристалл свежести не оставляет следов на одежде и не перебивает ароматы парфюма. Одного дезодоранта хватает на 2-3 года!
Кристалл свежести в натуральной розовой раковине - идеальная замена обычному дезодоранту, а Розовая раковина украсит вашу косметичку на зависть подругам!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также