Порошок кристалл свежести - Tawas Crystal

Порошок кристалл свежести - Tawas Crystal
Нет, это не средство для стирки и не радость для наркомана. Это порошок, который подарит вам свежесть. Минеральные соли Tawas, расфасованные в 10 пакетиков, - это то, что не хватает вашим рукам, ногам и подмышкам для того, чтобы всегда быть в идеальном состоянии. Забудьте про пот, ведь порошок Кристалл - это новый вид дезодоранта. Помните, как вы обрабатывали малыша тальком, чтобы избежать появление опрелостей? Порошок Кристалл свежести заботится о вашей коже с такой же осторожностью, как и средство из детства каждого человека.
Он безопасен для детей и для взрослых, для беременных и кормящих, для аллергиков и для людей с чувствительной кожей. Он не содержит спирта и химических компонентов. У него нет запаха, и в его составе отсутствуют масла.
Этот подарок матери-природы поможет нормализовать проблемную кожу. Им можно пользоваться после бритья, чтобы снять раздражение кожи.
Натуральные компоненты Кристалла обладают вяжущем действием, способным остановить мелкое кровотечение и увеличить скорость заживления ран.
Он подойдет всем, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также