Крио-сыворотка от мимических морщин- 10 амп по 2 мл. - Teana Laboratories

Крио-сыворотка от мимических морщин- 10 амп по 2 мл. - Teana Laboratories
Для лица, Антивозрастной уход, Против морщин
Объём: 2 мл.
Марка: Teana Laboratories
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Криосыворотка для стареющей, утратившей эластичность кожи.
Эффективное средство для разглаживания кожи лица и коррекции мимических морщин. Активный комплекс растительных экстрактов снимает напряжение и расслабляет мимические мышцы, препятствуя появлению морщин. «Гусиные лапки» во внешних уголках глаз, морщинки вокруг губ, на висках и на лбу разлаживаются, кожа выглядит молодой, гладкой и упругой. Ощущение свежести сохраняется на весь день.
Способ применения:
Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. Оставьте сыворотку до полного впитывания. сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в ) кремы или маски "Пятое чувство" или "Сокровища Арганы" (для использования ампул мы специально РЕКОМЕНДУЕМ два БАЗОВЫХ крема из серии "Сокровища Арганы" - "Горный лед" - для любой кожи; - "Жемчужное ожерелье" - для зрелой кожи). Использовать сыворотку в первую неделю ежедневно, затем курсами 2-3 раза в неделю.
Состав:
Гель гиалуроновой кислоты (Hialuronic Acid gel), Вода очищенная (aqua), Алоэ (aloe barbadensis), Ладан (boswellia carteri), Морковь (daucus carota), Д-пантенол (d-panthenol),аргирелин (argireline), Ментол натуральный (menthol).
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также