Растительная плацента- 10 амп по 2 мл. - Teana Laboratories

Растительная плацента- 10 амп по 2 мл. - Teana Laboratories
Это отличное практически мгновенное решение для многих непростых проблем, связанных с вашей кожей: как скорректировать овал лица, разгладить морщинки различной глубины, восстановить эластичность кожного покрова. Это все достигается за счет использования уникальных целебных свойств растений, которые дают возможность оказать стимулирующее регенеративное действие, повысить границу иммунитета и восстановить защитную функцию кожных клеток. Поэтому стоит купить данное средство – это позволит вам расслабиться и вернуть своему лицу прежний сияющий вид.
Способ применения:
Предварительно очищаем лицо и наносим гель двумя способами: либо точечно, либо полностью покрывая лицо и область груди. Необходимо дождаться полного впитывания средства, не убирая излишков. Сыворотка как может быть индивидуальным отдельным средством, так и использоваться совместно с кремами и масками из серий «Пятого чувства» или «Сокровищ Арганы» В последней серии имеются два базовых крема, которые оптимально сочетаются с ампулами препарата: для любого типа кожи «Горный лед» и возрастной «Жемчужное ожерелье».
Помимо этого, рекомендуем наносить сыворотку под альгинатные маски, это увеличивает скорость достижения желаемого результата в 2-3 раза.
Осторожно! Не рекомендуется применять беременным и кормящим грудью!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также