Сенсорный гель для кожи вокруг глаз экспресс-лифтинг, 25 мл. - Teana Laboratories

Сенсорный гель для кожи вокруг глаз экспресс-лифтинг, 25 мл. - Teana Laboratories
Для лица, Лифтинг, Для глаз
Объём: 25 мл.
Марка: Teana Laboratories
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Гель экспресс-лифтинг с матрикинами и пептидами аргании Неожиданное свидание не застанет вас врасплох: несколько легких движений - и гель придаст взгляду яркость и очарование пылкой молодости. Нежный гель сделает свежей и упругой кожу вокруг глаз, мгновенно избавит от видимых последствий переутомления. Активные природные компоненты ухаживают за уставшей кожей, подтягивают и увлажняют ее. Гель экспресс-лифтинг - это быстрый уход и великолепный результат.
Способ применения:
1. Деликатно нанесите необходимое количество геля на нижнее веко суставной частью пальца по направлению от переносицы к вискам, как будто подтягиваете глаза вверх.
2. Для верхнего века: нанесите небольшое количество геля суставной частью пальца и распределите гель по направлению от переносицы к вискам, как будто приподнимаете веки кверху.
Состав:
ARGATENSYL® (ЭКСТРАКТ АРГАНИИ), MATRIXYL® 3000 (ПАЛЬМИТОИЛ ОЛИГОПЕПТИД, ПАЛЬМИТОИЛ ТЕТРАПЕПТИД-7), СALMOSENSINE® (АЦЕТИЛ ДИПЕПТИД-1 ЦЕТИЛОВЫЙ ЭФИР), OLIVEM® 300(ЭФИРЫ ОЛИВКОВОГО МАСЛА), UNIREPAIR® T-43 (АЦЕТИЛ ТИРОЗИН, ПРОЛИН, РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРОТЕИНЫ, АТФ), UNISURRECTION® S-61 (ЭКСТРАКТ СВЕКЛЫ, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТ ХАБЕРЛЕИ, ЭКСТРАКТ ДРОЖЖЕЙ)
Не содержит парабенов!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также