Сенсорный гель для кожи вокруг глаз против темных кругов и мешков 25мл - Teana Laboratories

Сенсорный гель для кожи вокруг глаз против темных кругов и мешков 25мл - Teana Laboratories
Для лица, Для глаз
Объём: 25 мл.
Марка: Teana Laboratories
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Гель для кожи вокруг глаз с экстрактами иглицы и цекропии Ваши глаза сияют, загадочный взгляд интригует и манит – это нежный гель придает лицу юную свежесть, а глазам особую выразительность. Даже если вы утомлены или не в духе, никто не заметит этого.
Сенсорный гель сделает молодой и упругой кожу вокруг глаз. Активные природные компоненты обеспечат уход за уставшей кожей, подтянут и увлажнят ее, устранят мешки и темные круги вокруг глаз. Мелкие морщинки разгладятся, контуры глаз станут более четкими, а кожа вокруг них чистой, ровной и эластичной.
Способ применения:
1. Деликатно нанесите необходимое количество геля на нижнее веко суставной частью пальца по направлению от переносицы к вискам, как будто подтягиваете глаза вверх.
2. Для верхнего века: нанесите небольшое количество геля суставной частью пальца и распределите гель по направлению от переносицы к вискам, как будто приподнимаете веки кверху.
Состав:
Вода очищенная, комплекс BIOPHYTEX is 8740 (пропиленгликоль,иглица, центелла, календула, каштан), паненол (витамин в5), гидролизованнные протеины дрожжей, eve resolution is 9509 (экстракт цекропии) matrixyl 3000 (глицерин, бутиленгликоль, вода, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), unisurrection s-61 (экстракт свеклы, глицерин, экстракт хаберлеи, экстракт дрожжей), calmosensine (бутиленгликоль, вода, лаурет-3 гидроксиэтилглюкоза, ацетил дипептид-1 цетиловый спирт), olivem 300 (пэг-7 эфиры оливкового масла), аристофлекст avc, оптифен.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также