Сыворотка «Суперувлажнение»- 10 амп по 2 мл. - Teana Laboratories

Сыворотка «Суперувлажнение»- 10 амп по 2 мл. - Teana Laboratories
Для лица
Объём: 2 мл.
Марка: Teana Laboratories
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Кожа, склонная к сухости, требует особого отношения. Нежность и заботу ей подарит сыворотка «Суперувлажнение». Входящие в состав сыворотки растительные компоненты способствуют увлажнению кожи и возвращают ей эластичность. Входящая в состав 3D гиалуроновая кислота доставит влагу в глубокие слои кожи и поможет удержать ее в течение дня. Ваша кожа нежная, ухоженная и гладкая.
Способ применения:
Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. Оставьте сыворотку до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в ) кремы или маски "Пятое чувство" или "Сокровища Арганы" (для использования ампул мы специально РЕКОМЕНДУЕМ два БАЗОВЫХ крема из серии "Сокровища Арганы" - "Горный лед" - для любой кожи; - "Жемчужное ожерелье" - для зрелой кожи). Использовать сыворотку в первую неделю ежедневно, затем курсами 2-3 раза в неделю.
Состав:
Гель гиалуроновой кислоты (Hialuronic Acid gel), Вода очищенная (Aqua), Персик (Prunus Persica), Шиповник (Rosa Canina), Огурец (Cucumis Sativus), Ячмень (Hordeum Vulgare), Зародыши пшеницы (Triticum Vulgare), Овес (Avena Sativa).
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также