Тоник матирующий совершенствующий кожу лица, SWISS image, 200 мл.

Тоник матирующий совершенствующий кожу лица, SWISS image, 200 мл.
Очищающее средство, Для лица
Объём: 200 мл.
Марка: SWISS image
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Важным средством по уходу за кожей лица является тоник. Косметическая линия любой компании обязательно дополнена подобным средством по уходу за кожей лица. Компания SWISS image в рамках серии «Базовый уход» тоже выпустила матирующий тоник, совершенствующий кожу лица, который Вы можете купить в нашем интернет-магазине Использование тоника для лица позволяет эффективно удалять загрязнения на коже лица, очищать поверхность и поры в коже, активно ее тонизировать. Как смягчающее и успокаивающее средство тоник действует благодаря входящему в состав иссопу в виде экстракта с добавлением пантенола.
За счет своего матирующего эффекта, тоник обеспечивает кожу Вашего лица избавлением от излишней жирности и блеска с последующим преображением ее. При регулярном использовании Вы не ощутите чувство раздражения, Ваша кожа не будет стянутой. Основой для тоника является добавление талой воды с Альпийского ледника. Благодаря этому при применении тоника от компании Свисс Имейдж Вы будете ощущать, как Ваша кожа увлажняется и защищается от негативного воздействия внешних факторов среды на весь день.
Состав тоника и действие компонентов
Основными компонентами любого средства от компании является комбинация чистейшей талой альпийской воды с экстрактами швейцарских трав, витаминов и запатентованных комплексов. Тоник, главным образом, включает в себя талую воду, которая обладает целым рядом важных биоактивных свойств – богатство ценнейшими минералами, обеспечение увлажнения с обновлением кожного покрова практически мгновенно.
При этом обеспечивается насыщение клеток в коже молекулами кислорода, что способствует дальнейшему улучшению обмена веществ в глубоких слоях кожи. Смесь швейцарских трав в виде экстрактов обеспечивает эффективное воздействие на все слои кожи и усиление основных характеристик действия для любого средства. Важно отметить, что в составе тоника Вы не обнаружите полиэтиленгликоль с парабенами, потому что специалисты компании строго придерживаются основной идеи – производства натуральных косметических средств по уходу за кожей.
Способ применения
Перед применением матирующего тоника необходимо очистить кожу лица. Само средство наносится на ватный диск и с его помощью тщательно протирается лицо. Пользоваться средством необходимо по утрам и вечерам, стараясь не попадать на зону возле глаз.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также