Тоник с витамином С JASON

Тоник с витамином С JASON
Бренд, основанный в 1959 году, является предметом особой гордости, неотъемлемой частью наследия Калифорнии. Высокое качество продуктов и профессионализм специалистов принесли компании заслуженную репутацию в мире натуральных косметических технологий. На территории США не найти магазина здорового образа жизни, где бы не продавалась продукция Jason. Доступная, делающая Вас привлекательнее косметика JASON противостоит времени, сохраняет здоровье, молодость и красоту на долгие годы.
Состав: очищенная вода, экстракт гамамелиса, экстракт мирта, аскорбиновая кислота, аскорбат кальция, пантенол, сок алоэ вера, бензил салицилат, цитраль, кумарин, эвгенол, лимонене, линалол, ароматическая смесь из масел
Описание: освежающий тоник-спрей с нежным, бодрящим ароматом цитрусовых, служит как для очищения и тонизирования, так и для увлажнения кожи в течение дня. Сок алоэ вера, пантенол, экстракты гамамелиса и мирта мгновенно устраняют следы усталости и стресса, идеально успокаивают, увлажняют, заметно и быстро улучшают внешний вид кожи.
Объем: 150 мл
Страна дизайна: США
Страна производства: США
Товар сертифицирован.
Упаковка: флакон
Срок годности: 01.12.2016
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также