Тоник успокаивающий для лица, SWISS image, 200 мл.

Тоник успокаивающий для лица, SWISS image, 200 мл.
Очищающее средство, Для лица
Объём: 200 мл.
Марка: SWISS image
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Специально с учетом потребностей кожи швейцарская лаборатория Skin Concept разработала новую марку косметики SWISS IMAGE, которая производится из натуральных биологически активных ингредиентов. Тоник эффективно удаляет загрязнения, наполняет кожу энергией и сиянием. Способствует выводу токсинов. Экстракт иссопа и пантенол обладают смягчающим и успокаивающим действием. Активные ингредиенты в составе тоника предотвращают возникновение сухости кожи. Входящая в состав тоника талая вода Альпийских ледников - увлажняет и защищает кожу на протяжении дня. Не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и парабенов.
В основе средств SWISS IMAGE – чистейшая талая вода Альпийских ледников, экстракты швейцарских трав, витамины и запатентованные комплексы. Талая вода Альпийских ледников обладает важными биоактивными свойствами: богата ценнейшими минералами, мгновенно увлажняет и обновляет кожу, насыщает клетки кожи кислородом и улучшает обмен веществ. Экстракты швейцарских трав эффективно воздействуют на кожу и усиливают действие каждого средства.
Способ применения:
нанесите тоник на сухое очищенное лицо при помощи ватного диска. Используйте утром и вечером. Избегайте область вокруг глаз.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также