Тонирующее масло для лица и тела SPF10, 150 мл (Nuxe Sun)

Тонирующее масло для лица и тела SPF10, 150 мл (Nuxe Sun)
Для лица, Для тела, Загар/солнцезащита, Антивозрастной уход, Для комбинированной кожи
Объём: 150 мл.
Степень солнцезашиты: SPF-10
Марка: Nuxe
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Nuxe Sun - 1ая гамма средств защиты от солнца с водными и солнечными цветами. Обеспечивает моментальный и длительный загар! 100% роскошный загар и идеальная защита от ультрафиолетового излучения (UVA/UVC). Защита и восстановление кожи на клеточном уровне.
Тонирующее масло д/лица и тела SPF10 защищает кожу от УФ-излучения. Не мешает коже приобрести естественный загар. Содержит экстракты водяных и солнечных цветов
Защита от обезвоживания: Водный гиацинт, эксклюзивный активный ингредиент Nuxe против обезвоживания, способствует реструктуризации кожного барьера.
Защита от ожогов: Цветок Кау-пе с Маркизских островов успокаивает кожу, поврежденную UV-лучами.
Защита от фотостарения: Рисовые отруби + Розмарин: мощные антиоксиданты нейтрализуют избыток свободных радикалов, стимулирует восстановление ДНК.
Активатор загара: Натуральный порошок семян Рожкового дерева стимулирует меланогенез во время интенсивного и продолжительного пребывания на солнце, а также продлевают загар после солнечной экспозиции.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Содержит 72,7% ингредиентов природного происхождения.
Фотостабильно. Некомедогенно. Без парабенов.
ТЕКСТУРА
Притягательный солнечный аромат
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед выходом на солнце, нанесите достаточное количество продукта. Регулярно обновляйте, особенно после купания или вытирания полотенцем. Если не нанести достаточное количество продукта, уровень защиты от солнца существенно снизится.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также