Тонизирующий лосьон для тела доктор нона (dr nona)

Тонизирующий лосьон для тела доктор нона (dr nona)
Ежедневный уход за телом включает в себя не только приятные водные процедуры с применением геля и пены для ванны, оказывающих мягкое воздействие на кожу, но и использование косметических средств, которые помогают поддерживать тонус кожи и сохраняют ее естественный уровень рH.
Быть в тонусе – что может быть проще!
В качестве эффективного косметического ухода за кожей рекомендуется использовать тонизирующий лосьон для тела. Нежная эмульсия отлично впитывается в кожу, не оставляя жирных следов. Тонизирующий лосьон особенно рекомендуется применять в сочетании с массажем на проблемных зонах: бедрах, ягодицах и животе. Средство оказывает благоприятное воздействие на весь организм при переутомлении, нервных срывах, астенической слабости, гипотонии.
Регулярное применение лосьона активизирует защитные силы организма, снимает симптомы повышенной чувствительности при перемене погоды и служит превосходным средством для реабилитации организма после тяжелых заболеваний. Лосьон оказывает антисептическое воздействие на кожу и способствует ускоренному кровообращению, сохраняя здоровье и молодость кожи.: здоровая, подтянутая кожа с ускоренным процессом регенерации после перенесенных заболеваний.
Применение: наносить тонизирующий лосьон для тела ежедневно после водных процедур или во время массажа тела.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также