Тонизирующий мусс для тела жасмин и тысячелистник зейтун

Тонизирующий мусс для тела жасмин и тысячелистник зейтун
Самые активные натуральные тонизирующие компоненты сконцентрировались в баночке ежедневного крем-мусса для тела, чтобы подтянуть, разгладить и усовершенствовать вашу кожу везде, где это необходимо.
Мусс для тела Зейтун «Тонизирующий» с Гинко Билоба, тысячелистником, мятой и благородными маслами оказывает глубокий антиоксидантный уход, устраняет признаки целлюлита и придает коже здоровую упругость.
Мусс обладает уникальной текстурой, которая комфортно ощущается на коже и не образует дискомфортной жирной пленки, а вместо обычной воды в нем содержится натуральный отвар инжира.
В состав тонизирующего мусса для тела входят натуральные экстракты и масла, которые способствуют активизации биологических процессов и обмена веществ в клетках кожи:
- Экстракт Гинкго Билоба - источник нескольких десятков уникальных биоактивных веществ и антиоксидантов - успешно борется с признаками целлюлита, налаживает обменные процессы и активно расщепляет жировые клетки. Вдобавок, Гинкго Билоба стимулирует микроциркуляцию и способствует выводу лишней жидкости, повышая здоровую упругость кожи.
- Экстракт тысячелистника оказывает прекрасный тонизирующий эффект, нормализует гидро-липидный баланс кожи, ликвидирует воспалительные процессы.
- Эфирное масло мяты постепенно убирает «апельсиновую корку», помогает совершенствовать силуэт, эффективно борется с растяжками и дает приятный охлаждающий эффект
- Масла ши, оливы, виноградной косточки способствуют выведению токсинов, смягчению и питанию кожи, делают ее поверхность гладкой и сияющей.
- Отвар инжира богат пектином, полисахаридами, органическими кислотами и витаминами, идеально подходит для тонизирования кожи.
Мусс Зейтун - это забота о вашей коже до последней капли: именно поэтому обычная вода в его составе была заменена на целебные отвары трав и растений. Средство также свободно от силиконов, парабенов, минеральных масел и прочих синтетических добаво
Способ применения:
Распределите небольшое количество мусса по коже тела, массируйте до полного впитывания, особое внимание уделяя проблемным зонам.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также