Цветочная соль для ванн экзотический жасмин зейтун

Цветочная соль для ванн экзотический жасмин зейтун
Для ванны и душа
Марка: Зейтун
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
В древности благоухающие цветочные ванны были особой роскошью: их принимали цари, шейхи, их жены и чада.
Соль для ванн Зейтун “Экзотический жасмин” сделает вашу ванную процедуру поистине королевской и богатой, окутав вас упоительным изысканно-сладостным ароматом цветов и роскошью нежных лепестков.
Дополняют это великолепие свойства соли Мертвого моря - поистине бесценной и бесконечно полезной для вашей кожи.
Да, на древнем Востоке особы высокого положения обожали цветы. И чем тоньше и экзотичнее был их аромат, тем большей милостью они пользовались в роскошных процедурах. Один из таких “царских” букетов воспроизведен в составе экзотической смеси для ванн:
Минералы Мертвого моря - самая настоящая кладезь для здоровья, у которой нет ни единого аналога в мире. Богатая микроэлементами соль поистине волшебно воздействует на общее состояние организма, нормализует биологические процессы, снимает усталость мышц и суставов.
Эфирные масла жасмина, иланг-иланга, лаванды и мяты образуют утонченный, сладковатый, погружающий в беспечную негу ароматический аккорд, а их живые лепестки атмосферно покачиваются вокруг вас на поверхности воды.
Эфирные масла жасмина и лаванды превосходно воздействуют на кожу, омолаживая, увлажняя и мягко успокаивая раздражения.
Соль для ванн Зейтун - это 100% натуральный продукт, не содержащий отдушек и консервантов.
Опустите пару щепоток соли и лепестков в наполненную теплой водой ванну. Дайте соли раствориться, а лепесткам расправиться, после чего погрузитесь в ароматное блаженство на 20-30 минут.
Соль Мертвого моря, Цветы лаванды, Цветы жасмина, Цветы календулы, Пантенол, Эфирные масла Жасмина, Лаванды, Мяты, Иланг-Иланга, Витамин Е.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также