Твердый дезодорант «абрикос» jason

Твердый дезодорант «абрикос» jason
Лето пахнет солнцем!
Лето ассоциируется у васс запахом пота, раздражением кожи и неудобством? Значит, вы пользуетесь не теми дезодорантами! Попробуйте твердый дезодорант «Абрикос», и вы сами убедитесь, что лето пахнет солнцем!
Почему именно этот дезодорант?
Твердый дезодорант «Абрикос» («Apricot Stick Deodorant») - идеальное решение для чувствительной кожи, поскольку он:
• не вызывает раздражения или аллергии. Твердый дезодорант «Абрикос» подходит для любой кожи, в том числе и для чувствительной. Ведь он не вызывает раздражения и покраснения кожи, а наоборот, благотворно влияет на нее, поскольку в состав дезодоранта входит витамин Е, обладающий отличными противовоспалительными свойствами, и аллантоин - биоактивный препарат из лекарственной травы окопник, обеспечивающий заживление ран, а также увлажнение потрескавшейся и пересушенной кожи.
• не оставляет следов на одежде. Дезодорант не оставляет следов на одежде, поэтому вам не придется беспокоиться, что на блузке или топике после использования дезодоранта останутся заметные всем белые следы.
• обладает приятным абрикосовым ароматом. В состав дезодоранта «Абрикос» входит натуральное масло абрикоса, поэтому он обладает стойким нежным запахом.
В чем особенность твердого дезодоранта «Абрикос»?
В его основу входят натуральные компоненты, имеющие два главных преимущества:
• Они не вызывают аллергии и не способны причинить вред коже.
• Аромат натуральных масел очень легкий и естественный. В отличие от средств с синтетическими ароматизаторами, которые дают чересчур сильный резкий запах, считающийся признаком дурного тона, дезодоранты на натуральных маслах обеспечивают тонкую благородную ауру.
Хотите быть элегантной? Пользуйтесь твердым дезодорантом «Абрикос», в состав которого входят натуральные компоненты, и успех вам гарантирован!
Свежесть солнечных абрикосов всегда с вами!
Услышав слово «абрикос» сразу представляешь ярко-оранжевый плод, сладкий и солнечный, его свежий, чуть терпковатый, и такой приятный аромат. Хотелось бы вам, чтобы этот запах был всегда с вами? Тогда приобретите твердый дезодорант «Абрикос»!
В нашем интернет-магазине эту приятную покупку можно совершить уже сегодня! И наслаждаться легким фруктовым запахом и своей нежной защищенной кожей круглый год!
диоксид кремния, масло абрикоса, аллантоин, токоферол (витамин Е)
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также