Твердый дезодорант «алоэ вера» jason

Твердый дезодорант «алоэ вера» jason
Запах пота: найдено ли решение?
Человек не может не потеть. Это защитная функция нашего организма, призванная охлаждать тело в жаркую погоду. Но при этом возникает ряд неудобств. Ведь во влажной среде активно размножаются бактерии и микроорганизмы. Возникает раздражение кожи, появляются покраснения, ранки, сыпь. На современном рынке существует очень большое количество дезодорантов, призванных бороться с неприятными запахами. Однако некоторые из них действуют не так, как хотелось бы. А порой применение дезодорантов приводит к аллергическим реакциям, особенно если у вас очень нежная и чувствительная кожа.
Твердый дезодорант «Алоэ Вера» («Aloe Vera Gel Stick Deodorant») - отличное решение для чувствительной кожи, заживляющие мелкие раны, трещинки и раздражение.
Твердый дезодорант «Алоэ Вера» разработан специально для чувствительной кожи
Формула этого средства разработана для чувствительной кожи, которая подвержена появлению аллергических реакций, раздражения, сыпи. Дезодорант «Алоэ Вера», в отличие от большинства других твердых дезодорантов, не содержит в своем составе спирта, пересушивающего кожу. Натуральные компоненты, включенные в состав этого средства, обеспечивают удивительное заживляющее действие и эффективную защиту кожи.
Что именно обуславливает такие чудесные свойства?
• Гель из листьев столетника (алоэ). Это растение хорошо известно своими заживляющими, противовоспалительными, антигрибковыми и антимикробными свойствами. Листиками столетника, наверное, пользовались все, прикладывая их к ранкам и фурункулам, чтобы снять воспаление и добиться скорейшего заживления. Но мало кто знает, что листья алоэ обладают еще одним полезным свойством. В них содержится много витаминов и микроэлементов, так необходимых нашей коже.
• Экстракт ромашки. Ромашка полевая - еще одно известное всем растение, которое нашло широкое применение в лечении ран, снятии воспалений.
• Алантоин - вытяжка из лекарственной травы окопника. Сильное противовоспалительное и заживляющее средство.
• Витамин Е - важнейший антиоксидант, необходимый для восстановления кожи и тканей.
Соединение противовоспалительных и заживляющих натуральных компонентов - в одном флакончике!
Если вы заботитесь о своей коже, подарите ей дезодорант «Алоэ Вера»! Закажите это средство прямо сейчас, и забудьте о ранках и раздражении на коже!
гель из листьев столетника, алантоин, токоферол (витамин Е), диоксид кремния, эустракт ромашки
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также