Укрепляющий гель после бритья «forever young» christina

Укрепляющий гель после бритья «forever young» christina
После бритья кожа находится в состоянии стресса и раздражения, она нуждается в успокаивающем и смягчающем уходе. Именно для этих целей отлично подходит укрепляющий гель после бриться. Он дарит коже заряд энергии, успокаивает и снимает воспаления, оказывает эффект легкого охлаждения и защищает от действия антиоксидантов. Если в процессе бритья вы поранились, гель окажет антимикробное действие и ускорит заживление кожи.
Средство подходит для всех типов кожи.
Выпускается в тюбике (75 мл).
Омолаживающая линия Forever Young — ваша кожа достойна того, чтобы всегда выглядеть молодо!
Если ваш возраст приближается к сорока годам или уже пересек эту отметку, то при выборе косметики для ухода за лицом следует обратить внимание на противовозрастные серии.
Главное преимущество косметических средств Forever Young заключается в том, что в их составах присутствуют натуральные омолаживающие пептиды, формула которых выведена в институте Луи Пастера (Париж). Они представляют собой искусственно синтезированные белки, способные проникать в глубокие слои кожи и «запускать» там естественные регенеративные процессы, которые с возрастом, как правило, замедляются.
Другие активные ингредиенты серии Forever Young — органический универсальный ультрафиолетовый фильтр триазин, белки растительного и морского происхождения, витамины, минералы, олигоэлементы, антиоксиданты, фруктовые кислоты, экстракты растений. Каждое средство обладает приятной текстурой и тонким ненавязчивым ароматом. Кремы не забивают поры и не провоцируют появление комедонов.
Что получает ваша кожа при уходе с косметикой Forever Young? Надежную защиту от воздействия свободных радикалов и окружающей среды, восстановление и расслабление, обновление. Кожа снабжается полным комплексом веществ, без которых невозможно ее естественное функционирование, она как бы получает заряд энергии и свежести.
Кстати, дорогие представители сильного пола, обратите внимание — специальные антивозрастные средства разработаны и для вас. Чтобы вы как можно дольше могли выглядеть как «импозантный мужчина среднего возраста».
Наслаждайтесь жизнью и получайте от нее удовольствие! У вас есть многое из того, что пока недоступно молодым. А о вашем неотразимом внешнем виде позаботится Forever Young.
Используется после каждой процедуры бритья — гель наносится на кожу и равномерно распределяется легкими массирующими движениями для ускорения впитывания. В программе утреннего ухода после геля можно нанести крем против старения Forever Young Men Age-Fighting Cream.
Глицерин, экстракт гинкго билоба, экстракт алое, экстракт цветка орешника, экстракт цветка календулы, нипагин натрия, ментол, гиалуроновая кислота.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также