Ультрапитательный лосьон для тела «forever young» christina

Ультрапитательный лосьон для тела «forever young» christina
Средство, которое предоставит вашей коже уход по высшему разряду! Лосьон прекрасно питает кожу, увлажняет, омолаживает, эффективно борется с растяжками. Наносить лосьон легко и приятно, а после процедуры вы сразу можете одеться, потому что это средство быстро впитывается и не оставляет следов и ощущения липкости.
Содержит масло плодов оливы, пчелиный воск, масло ши, мочевину.
Средство подходит для всех типов кожи.
Выпускается во флаконе (200 мл).
Регулярно ухаживая за лицом, не забываете ли вы о теле? А ведь кожа тела также нуждается в заботе и внимании, тщательном очищении, увлажнении и питании
В серии Forever Young Body Collection вы найдете все необходимое для правильного и эффективного ухода за телом, руками и стопами. Главное преимущество серии заключается в том, что она основана на использовании низкомолекулярных пептидов с широким спектром биологической активности. Пептиды воздействуют на кожу комплексно:
- повышают иммунитет кожи, усиливают ее собственные защитные свойства.
- ускоряют обновление кожи, активируют регенеративные процессы.
- регулируют миграцию клеток.
Помимо пептидов, средства содержат увлажняющие и лифтинговые компоненты (в частности, гиалуроновую кислоту), масла, витамины и растительные экстракты. Каждое средство имеет характерный аромат экзотических фруктов, который непременно поднимет вам настроение!
Применение. Рекомендуется использовать после приема ванной или душа. Крем наносится на сухую кожу и втирается легкими массажными движениями до полного впитывания.
Активные ингредиенты: Масло плодов оливы, экстракт центеллы азиатской, сквален, масло Ши, токоферил ацетат, фруктоза, глицин, ниацинамид, ретинил пальмитат, церамид-3, содиум гиалуронат, декстран и ацетил пентапептид-1, ЭФР, гексапептид-10.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также