Косметическое масло bio oil - Union Swiss

Косметическое масло bio oil - Union Swiss
Масло Bio-Oil предназначено для улучшения внешнего вида шрамов различного происхождения, выравнивания тона кожи, для увлажнения в т.ч. кутикул при сухости.
Благодаря своим свойствам масло PurCellin Oil TM обеспечивает питание кожи всеми натуральными маслами и витаминами, которые в нем содержатся. Результаты применения масла будут зависеть от индивидуальных особенностей человека.
Как применять масло при шрамах?
Рубцы являются неотъемлемой частью процесса заживления в результате более интенсивной выработки коллагена в месте раны. Полученные шрамы проходят многочисленные изменения с течением времени. Масло Bio-Oil разработано, чтобы улучшить внешний вид шрамов, но оно не способно полностью удалить их.
Масло необходимо втирать круговыми движениями в область рубца, два раза в день, в течение как минимум 3 месяца. Масло не следует наносить на поврежденную кожу пока рана не зажила.
Защищаемся от растяжек
Когда при беременности тело набирает объем быстрее, чем растягивается кожный покров, то образуются рубцы, которые принято называть растяжками. Вероятность развития растяжек варьируется в зависимости от типа кожи, расы, возраста, питания и увлажнения кожи.
Масло Bio-Oil разработано, чтобы сделать растяжки менее заметными, однако оно не способно полностью удалить их.
Масло Bio-Oil необходимо вмассировать в рубцы от растяжек круговыми движениями два раза в день, в течение как минимум 3 месяцев. Для профилактики растяжек во время беременности масло рекомендуется применять с начала второго триместра, втирая его в области живота, груди, нижней части спины, бедра, ягодицы.
Для выравнивания тона кожи
Неровный тон кожи возникает при нарушении баланса выработки меланина в организме. Это может быть вызвано внешними причинами, такими как чрезмерное пребывание на солнце, или внутренние причины, такие как гормональные колебания, связанные с беременностью, менопаузой или использования оральных контрацептивов.
Био-масло помогает улучшить внешний вид неровный тон кожи.
Био-масло следует наносить на пораженные области, два раза в день, в течение как минимум 3 месяцев. Био-масло не содержит солнцезащитный фактор.
Остановим старение кожи
Появление морщин на коже, связанное со старением, в значительной степени вызвано ослаблением выработки коллагена и эластина в коже. Био-масло содержит большое количество ингредиентов, которые улучшают пластичность кожи, делаеют ее более мягкой, гладкой и эластичной, тем самым уменьшая появление морщин.
Био-масло следует использовать дважды в день массируя наиболее подверженые появлению морщин участки кожи.
Если кожа обезвоженна
Поверхность кожи имеет невидимый слой масла, который действует как барьер для исхода влаги из кожи.
В очень сухом климате этот липидный слой часто не справиться, и слишком много влаги кожа теряет. Ежедневные ванны или душ в связи с вяжущим эффектом воды и мыла может усилить этот процесс.
Био-масло помогает восстановить барьерные функции кожи для сохранения влаги.
Растительные ингредиенты
Calendula Officinalis Flower Extract (Масло календулы)
Lavandula Angustifolia Oil (Масло лаванды)
Rosmarinus Officinalis Leaf Oil (Масло розмарина)
Anthemis Nobilis Flower Oil (Масло ромашки)
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также