Увлажняющее мыло-бельди с лавандой и пудрой каури adarisa

Увлажняющее мыло-бельди с лавандой и пудрой каури adarisa
Натуральное мягкое увлажняющее мыло-бельди бережно очистит и глубоко увлажнит нормальную, сухую и чувствительную кожу.
Оно обеспечивает щадящий пилинг для всего тела, мягко отшелушивая ороговевшие клетки и максимально раскрывая поры для более интенсивного питания кожи полезными жирными кислотами.
- Масло лавра хорошо смягчает сухой кожный покров, а также проявляет замечательные антисептические и бактерицидные свойства. Оно успокаивающе действует на раздражённую кожу и ускоряет лечение мелких прыщиков и угревой сыпи.
- Масла жожоба, ши и авокадо отвечают за интенсивное увлажнение кожи, а также поддержание её молодости и красоты: они делают кожу плотнее и эластичнее, восстанавливая её упругость.
- Масло семян огурца и настой ромашки незаменимы для сухой и сверхчувствительной дермы: они оказывают выраженное успокаивающее воздействие, устраняя любые болезненные и дискомфортные ощущения вроде зуда и раздражений.
- Молотые ракушки каури и цветы лаванды очень бережно «соскабливают» отмершие клетки с поверхности кожи, делая её идеально ровной и гладкой.
- Эфирное масло лаванды - природный антисептик и успокаивающее кожу средство. Оно позволяет быстрее заживлять мелкие ранки и порезы, а также снижать болезненность при воспалительных процессах на коже.
- Трагакант - засохшая камедь, получаемая из стеблей и ветвей деревьев Gummi Tragacanthae. Она выступает в роли загустителя и стабилизатора состава бельди.
- Пудра смолы опопанакса является природным консервантом, продлевающим срок хранения натурального мыла.
Применение
Подходит
для использования
в душе, ванне
и традиционном
хаммаме. Нанесите
мыло на распаренную
кожу массажными
движениями.
Не смывайте
его сразу – оно
должно оставаться
на коже в течение
нескольких
минут для лучшего
воздействия.
Смывать бельди
рекомендуется
сначала тёплой,
а потом прохладной
водой.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также