Увлажняющие гидрогелевые подушечки БИО-ЗОЛОТО И АНТИОКСИДАНТЫ Skinlite

Увлажняющие гидрогелевые подушечки БИО-ЗОЛОТО И АНТИОКСИДАНТЫ Skinlite
- Упругость и эластичность
- Устранение темных кругов и отечности
- Био-золото, Аденозин и Ниацинамид
1 применение / 2г
(2 подушечки)
SKINLITE Антивозрастные гидрогелевые подушечки «БИО-ЗОЛОТО И АНТИОКСИДАНТЫ» восстанавливают эластичность и упругость кожи, заметно уменьшают признаки старения, снимают отечность и темные круги под глазами.
Уникальная основа из тончайшего гидрогеля позволяет подушечкам абсолютно плотно и в тоже время бережно прилегать к нежной коже под глазами и, благодаря этому, достигается максимальный эффект проникновения активных ингредиентов в клетки кожи.
Био-золото (коллоидное золото) ускоряет деление клеток кожи, повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции кожи, способствует усилению процессов регенерации клеток, а также является прекрасным проводником в глубокие слои кожи других компонентов, входящих в состав подушечек, таких как растительные экстракты, ниацинамид и аденозин. Сочетание последних, являющихся мощнейшими антиоксидантами, повышает уровень керамидов и свободных жирных кислот в коже, предохраняет кожу от потери воды, способствует выработке коллагена и стимулирует микроциркуляцию в дерме.
Уже после первой процедуры Вы заметите, как разгладились мелкие морщинки, спала отечность и подтянулась кожа, а после регулярного применения Вас приятно порадует результат!
*Подходят для носогубной области.
Способ применения:
Используйте подушечки первые 2 недели 1 раз в 2 дня, далее 2 раза в неделю или перед выходом из дома
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также