Увлажняющий крем против морщин для мужчин, H&B, 50 мл.

Увлажняющий крем против морщин для мужчин, H&B, 50 мл.
Мужчинам тоже необходимо следить за своей кожей, она у многих отличается чувствительностью. А с учетом того, что мужчинам приходится регулярно бриться, что раздражает кожу на их лице – лучше всего купить крем против морщин с увлажняющим эффектом, который будет ухаживать за мужской кожей.
- Представленное вашему вниманию средство было создано на основе самых последних технологий. Этот крем способен эффективно ухаживать за мужской кожей на лице.
- При создании формулы крема учитывалось, что мужская кожа вырабатывает большее количество жира, так как у мужчин гормон тестостерон превалирует.
- Использование данного крема приведет к удалению избытка жира и блеска кожи, обеспечит прекрасный уход за кожей после того, как ее коснется бритва, и отлично справится с повышенным потоотделением.
- Крем способен успокоить, дезинфицировать, снять и предотвратить раздражение, освежить, придать гладкость, и прекрасно впитаться.
- В состав средства включили экстракты таких растений, как ромашка, алоэ и чайное дерево, добавили фермент Q10, несколько жирных кислот, витаминов – антиоксидантов (А, С, Е) и минеральный комплекс, полученный из солей Мертвого моря.
Использование крема вызывает чувство свежести с чистотой, дополненное защитой от процессов старения. Помимо этого средство способно убирать и предотвращать морщины, защищать клетки от свободных радикалов и солнечных лучей.
Способ применения:
Крем наносится небольшими количествами на лицо и шею, растирается по кругу до полного впитывания. Использовать его можно в любое удобное время, чтобы снова почувствовать себя комфортно.
Купить этот увлажняющий крем линии H&B – не проблема, главное – регулярно им пользоваться, чтобы эффект от использования не только проявился, но и закрепился. Грамотное сочетание компонентов позволит вашей коже почувствовать себя моложе и красивее.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также