Увлажняющий мусс для тела иланг-иланг и алоэ зейтун

Увлажняющий мусс для тела иланг-иланг и алоэ зейтун
Красота кожи начинается с увлажнения: только при достаточном количестве влаги она становится нежной, эластичной и привлекательной.
Крем-мусс для тела Зейтун «Увлажняющий» с опунцией, ромашкой, шалфеем и ценными маслами подарит вашей коже настоящий живительный глоток, устранит ощущение стянутости, избавит от шелушения и покраснений.
Слегка «взбитая» текстура доставляет настоящее тактильное удовольствие и обеспечивает эффективное впитывание масел без липкости и жирных следов, а вместо обычной воды в основе мусса содержится целебный отвар красного клевера.
В составе увлажняющего мусса для тела содержатся натуральные компоненты, которые способствуют корректному и длительному сохранению влаги в межклеточном пространстве:
- Экстракт опунции в составе мусса - богатейший источник галактуроновой кислоты и полисахаридов - дарит коже восхитительное ощущение комфорта, защищает клетки от раннего старения.
- Экстракт ромашки смягчает, успокаивает, деликатно регенерирует кожный покров, способствует глубокому увлажнению.
- Эфирное масло шалфея мускатного борется с сухостью, налаживает работу сальных желез, придает средству свой волшебный тонкий аромат.
- Масла миндаля, оливы и ши способствуют максимальному увлажнению, которое может сохраняться много часов.
- Отвар красного клевера прекрасно подходит для увлажняющего средства: он дополнительно способствует сохранению влаги и активно избавляет от шлаков и токсинов.
Мусс Зейтун - это забота о вашей коже до последней капли: именно поэтому обычная вода в его составе была заменена на целебные отвары трав и растений. Средство также свободно от силиконов, парабенов, минеральных масел и прочих синтетических добавок.
Способ применения:
Нанесите средство на кожу, распределите по всему телу массажными и похлопывающими движениями до полного впитывания.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также