Варежка для сауны голубая белый кот

Варежка для сауны голубая белый кот
Сауна - одно из прекрасных оздоровительных мероприятий, которые известны с незапамятных времен. Если Вы хотите расслабиться после трудного дня, напряженной работы или просто отдохнуть - Вам именно в сауну: ее свойства и качества помогают избавиться от многих болезней, прекрасно выглядеть, а также чувствовать себя здоровым и счастливым человеком.
Огромную роль в самом процессе играют дополнительные принадлежности: мочалки, варежки, масла и прочее.
Именно от варежки для сауны зависит то, как будет выглядеть кожа: будет ли она достаточно очищена, подтянута, эластична. Здесь необходимо заметить, что материал, из которого выполнена варежка, также несет на себе достаточную смысловую нагрузку.
Варежка для сауны Белый кот имеет целый ряд преимуществ: она мягко, но глубоко очищает распаренную кожу, не повреждая верхний слой эпидермиса.
Благодаря самой структуре волокна, вся грязь собирается и впитывается в поверхность варежки, не имея ни малейшего шанса остаться на коже. Микроволокнистая варежка дает возможность отказаться от мыла и других средств для мытья, так как действует гораздо лучше и при этом не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи. И, наконец, варежка из микроволокна - прекрасный способ подарить радость любителю сауны.
Микроволокнистая варежка для сауны - лучший подарок для всякого любителя попариться!
Уход. Варежка из микроволокна прекрасно отдают грязь при стирке любым видом мыла. Можно использовать так же мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. Кипятить при необходимости в мыльном растворе не более 5 минут.
Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Размер: 21*12 см.
Производитель: SMART, Швеция.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также