Вода мицеллярная очищающая с маслами, Natura Siberica, 200 мл.

Вода мицеллярная очищающая с маслами, Natura Siberica, 200 мл.
Очищающее средство, Для лица, Для снятия макияжа
Объём: 200 мл.
Марка: Natura Siberica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Забота о коже лица – основа красоты и долголетия. В любом возрасте необходимо ухаживать за лицом - это визитная карточка человека. В погоне за красотой, мы наносим на лицо декоративную косметику, разрушительно воздействующую на клетки эпидермиса. Очень важно подобрать средство для снятия макияжа, которое не только будет эффективно справляться с загрязнениями, но и питать кожу. Эксперты в один голос рекомендуют купить миццелярную воду – это более деликатная альтернатива гелям и тоникам. Она действует за счет того, что миццелы (кристаллизованная вода) распознают загрязнения и точечно устраняют их.
Очищающая миццелярная вода с маслами Natura Kamchatka – настоящая находка: помимо очищения, она тщательно заботится о клетках эпидермиса за счет содержания в ней сибирских масел: облепихового, клюквенного, брусничного, черничного и масла костяники. Эти ингредиенты эффективно увлажняют кожу, быстро восстанавливая и успокаивая ее. Визуально кожа становится более подтянутой и лицо в целом выглядит свежим и отдохнувшим.
Помимо масел, в этом чудодейственном средстве содержится термальная вода, богатая полезными микроэлементами, белая глина, экстракт элеутерококка и аляскинской ели, масло шиповника и кедра. Состав исключительно органический, что является еще одним неоспоримым плюсом – средство не раздражает кожу и не щиплет глаза. Водичка приятно пахнет ягодами и эффективно удаляет макияж, не оставляя следов. Дизайн упаковки разработан интересно – она сразу же притягивает к себе внимание. Крышка открывается нажатием – что очень удобно: не надо откручивать, к тому же дозатор обеспечивает более контролируемый расход средства.
Купить очищающую миццелярную воду с маслами Natura Kamchatka можно по очень привлекательной цене. Флакон, объемом в 200 миллилитров расходуется очень экономично за счет удобного дозатора, поэтому хватит его надолго.
Способ применения:
нанести на ватный диск немного миццелярной воды и тщательно протереть ей лицо.
Кожа лица очень страдает от внешних воздействий: ветра, холода или попадания прямых солнечных лучей. Зимой большинство людей мучаются от шелушения и сухости, обильно смазывая лицо жирными кремами, которые забивают поры и способствуют появлению акне. Миццелярная вода с легкостью справляется с сухостью кожи и совершенно не забивает поры.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также