Воск для депиляции оливковый depileve

Воск для депиляции оливковый depileve
Испанская компания создала специальный воск для депиляции на основе оливкового масла (OLIVE OIL ROSIN), которое, как известно, является превосходным увлажняющим средством. Применять воск могут даже те, у кого имеются проблемы с влажностью кожи. Он подходит для любого типа кожи и волос.
В составе есть оливковое масло «Экстра Вирджин» первого отжима, оно позволяет сделать средство пригодным для депиляции сверхчувствительных мест - в зоне бикини, на лице, в подмышках, на животе и т. п. Также в компонентах числятся ретинол (витамин Е) и натуральные масла.
Плавится при температуре 37 ºС.
Выпускается в банке емкостью 400 гр.
О восковой депиляции
Депиляция воском - популярная процедура для удаления нежелательных волос на разных участках тела. Ее с удовольствием делают как в салонах красоты, так и в домашних условиях. При этом применяют разные виды восков - холодный, теплый, горячий, с различными ароматическими и смягчающими добавками, экстрактами трав, растительных продуктов и другие виды.
Выпускаются воски для депиляции в разных емкостях: баночках, в бумажных упаковках, в виде полосок, в специальных картриджах, тюбиках и т. п.
Преимущества удаления нежелательных волос воском
• Волосы впоследствии становятся не такими жесткими, с каждым разом их меньше и удаляются они легче.
• Процедура обычно хорошо переносится и не вызывает никакие раздражения кожи. Наоборот - кожа разглаживается и становится блестящей.
• Стоимость воска позволяет его использовать дамам с разными финансовыми возможностями.
• После эпиляции воском обеспечивается длительный результат - отсутствие волос до 6 недель.
• Каждая женщина может самостоятельно сделать эпиляцию воском в домашней обстановке, не прибегая к услугам профессионалов.
Как выбрать воск из всего разнообразия предлагаемой продукции
Сначала нужно обратить внимание на особенность вашей кожи - склонна ли она к раздражениям, сухая она или жирная и т. д. Соответственно, обычно на упаковках с воском указано, для какого вида кожи предназначен воск, поэтому стоит только почитать этикетку.
Также стоит учесть и тот факт, с какой части тела будут удаляться волосы. Для более чувствительных мест нужно выбирать воски со смягчающими добавками.
Необходимо помнить, что горячий воск противопоказан людям с варикозным расширением вен на ногах. Лучше в таком случае выбирать теплый или холодный воск, который не воздействует на кожу своей температурой.
Горячий воск при применении ничем не разогревают, а сразу наносят на кожу. Холодный и теплый - предварительно разогревают до жидковатого состояния, затем после нанесения на необходимую часть тела он сразу же остывает.
Воски можно применять для удаления волос на разных участках тела: ногах, руках, подмышечных впадинах, животе, в зоне бикини, а также на лице. Многие производители изготавливают и маркируют свою продукцию в зависимости от того, какая часть будет подвержена удалению волос. Также есть универсальные воски, которые можно использовать на любой части тела и лица.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также