Восковые полоски Алоэ для лица, SHARY, 12 шт.

Восковые полоски Алоэ для лица, SHARY, 12 шт.
Для лица, Для депиляции, Регенерирующее действие
Количество: 12 шт.
Марка: Shary
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Восковые полоски с алоэ вера эффективно удаляют даже самые маленькие волоски на лице, а современные составы на основе масел и экстрактов бережно относятся к здоровью и состоянию кожи.
В комплект входят салфетки для ухода за кожей после депиляции. Состав салфетки содержит масло ши и витамин Е, которые питают и смягчают кожу, восстанавливают целостность тканей. Салфетка быстро устранит возможный дискомфорт после депиляции и прекрасно снимет остатки воска. Дайте составу впитаться и наслаждайтесь гладкостью кожи!
В комплекте:12 полосок + 2 салфетки.
Способ применения:
Ополосните место предполагаемой депиляции прохладной водой и тщательно высушите полотенцем. Разотрите восковые полоски ладонями, разогревая их. Разделите полоски на две части и приклейте каждую на место предполагаемой депиляции. Разгладьте полоску и решительным движением против роста волос снимите её. Полоску можно использовать 2-3 раза. Остатки удалите салфеткой.
SHARY (Шери) – южнокорейский бренд, существующий на рынке с 2005 года, сочетает в себе многовековые традиции Востока и современные технологии производства. Средства Shary обеспечивают комплексный уход за лицом и телом, обладают нежнейшими текстурами и чувственными ароматами.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также