Восстанавливающий ночной крем БИО лифтинг Клюква, Lavera, 30 мл.

Восстанавливающий ночной крем БИО лифтинг Клюква, Lavera, 30 мл.
Для лица, Лифтинг, Ночной уход, Регенерирующее действие
Объём: 30 мл.
Марка: Lavera
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Натуральный Ночной БИО крем восстанавливающий лифтинг "Клюква" марки Lavera на основе арганового масла и клюквенного экстракта обеспечит Вашей коже качественное питание и восстанавливающий уход во время сна.
Он отлично сочетается с любыми типами зрелой кожи после 45 лет. Активная формула крема заполняет морщинки, предупреждает потерю влаги, а также возобновляет синтез коллагена. Благодаря этому кожа Вашего лица разглаживается, приобретает гладкий рельеф и молодой вид.
- Био экстракт клюквенных плодов, богатый микроэлементами и витаминами, оказывает отличное регенерирующее действие.- Органическое масло арганы – одно из самых ценных и дорогих – интенсивно восстанавливает и подтягивает Вашу кожу, делая контуры лица четкими.
Ночной БИО крем восстанавливающий лифтинг "Клюква" - качественный и бережный уход за зрелой кожей без химии, синтетики и искусственных добавок!
Рекомендации к использованию: Ночной БИО крем восстанавливающий лифтинг "Клюква" походит для интенсивного ночного ухода за возрастной кожей.
Активные компоненты:
- Клюквенный экстракт – от природы богат биофлавоноидами, за счет чего великолепно смягчает Вашу кожу, препятствует пигментации, тонизирует и укрепляет. Кроме того, он усиливает усвоение кислорода и возобновляет синтез коллагена, незаменимого для поддержания упругости лица.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также