Набор анионовых прокладок winion love moon - Winalite

Набор анионовых прокладок winion love moon - Winalite
Для тела, Для беременных
Марка: Winalite
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Комплект лечебных прокладок профилактического действия (ночные, дневные и ежедневные).
Предназначены для комфортного использования в критические дни (ночные и дневные прокладки), для ежедневного применения (ежедневные прокладки), а также для профилактики и лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы.
Действие: Встроенные в прокладки LOVE MOON высокотехнологичные чипы-ионизаторы генерируют до 5800 анионов на кубический сантиметр, эффективно устраняя причины воспалительных реакций, а также предотвращает размножение бактерий, вызывающих воспаления.
Анион - это отрицательно заряженный ион, который может притягивать и удерживать различные вещества. Анионы способны аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы и микробы. Благодаря таким свойствам анионов лечебные прокладки LOVE MOON с чипами-ионизаторами крайне благотворно воздействуют на организм человека, позволяя справиться со многими проблемами или предотвратить их возникновение.
Используя лечебные прокладки, Вы можете улучшить свой обмен веществ, укрепить иммунитет, нормализовать давление, вылечить или существенно уменьшить воспаления, не допустить появления неприятных запахов (которые являются следствием жизнедеятельности бактерий).
Прокладки LOVE MOON замечательно справляются с такими заболеваниями, как цистит, молочница, даже энурез!
Благодаря тому, что лечение проходит без применения лекарственных препаратов, беременные женщины теперь могут избавиться от инфекции без риска для здоровья будущего ребенка.
Лечебные прокладки помогут и мужчинам в лечении таких заболеваний, как геморрой, энурез, простатит, трещины прямой кишки.
По своим абсорбирующим свойствам прокладки LOVE MOON превосходят другие в несколько раз. Они способны поглощать до 100ml жидкости. Верхний слой из натурального хлопка снабжен микроотверстиями в форме конусов, которые пропускают влагу внутрь и препятствуют ее выходу наружу, оставляя поверхность сухой. Нижний слой хорошо пропускает воздух, не допуская возникновения «парникового эффекта».
Прокладки имеют 3 клеевые полосы, очень эластичны, легко принимают форму тела, не заметны под одеждой.
Комплектация:
3 упаковки дневных прокладок LOVE MOON;
1 упаковка ночных прокладок LOVE MOON;
1 упаковка ежедневных прокладок LOVE MOON;
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также