Йеменское оливковое мыло с маслом черного тмина adarisa

Йеменское оливковое мыло с маслом черного тмина adarisa
Йеменское мыло является излюбленным косметическим средством для ухода за собой у восточных красавиц. Его используют для глубокого очищения и увлажнения кожи, а также для деликатного снятия воспалений на коже «проблемного» типа.
Чёрный тмин - мощный антибактериальный, противовоспалительный и стимулирующий компонент, обеспечивающий выраженный терапевтический эффект. Его действие направлено на лечение дерматита, экземы, псориаза, грибков, акне и угревой сыпи. Кроме того, чёрный тмин является одним из лучших растительных омолаживающих средств: он способствует улучшению внешнего вида увядающей и зрелой кожи за счёт повышения её упругости и эластичности.
Ускоряя обменные процессы, масло тмина разглаживает поверхность кожи и устраняет некрасивую «бугристость», что позволяет использовать данное мыло для эффективной борьбы с целлюлитом и растяжками.
Йеменское мыло, приготовленное вручную, представляет собой превосходное восстанавливающее средство для волос. Активные компоненты его состава активизируют кровообращение в коже головы, усиливая приток питательных веществ к волосяным луковицам и, как следствие, заметно укрепляют локоны, наделяя их необходимой плотностью, густотой и силой, а также предупреждая их раннее поредение. Натуральное йеменское мыло можно использовать для устранения таких распространённых проблем, как перхоть и себорея - оно обеспечивает выраженное антисептическое и бактерицидное воздействие.
Отличие этого уникального средства от оливково-лаврового тминного мыла состоит в том, что оно обеспечивает более нежное очищение, а также более глубокое питание кожи.
Побалуйте свою кожу уникальным природным уходом и откройте для себя новый восточный секрет красоты!
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также