Жидкий концентрат для ванн для чувствительной кожи 1л spitzner

Жидкий концентрат для ванн для чувствительной кожи 1л spitzner
Ванна для ухода за кожей, склонной к сухости и раздражению
Содержит высококачественное масло бобов сои. Мягко очищает сухую, чувствительную кожу. Образуя защитную пленку, восстанавливает и сохраняет естественный липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, способствует замедлению процесса старения кожи.
Не содержит красителей, консервантов и щелочи. Можно разводить с водой как в ванной, так и при приеме душа, распределяя по коже
Поддерживающая терапия и профилактика дерматозов с сухой зудящей кожей - псориаза, ихтиоза, зуда пожилого возраста, а также экзем, контактных дерматитов, в особенности «пеленочного дерматита» у грудных детей. Рекомендуется также при поражениях кожи, вызванных действием моющих средств и бытовой химии.
Ввиду высокого содержания фитоэстрогенов соевого масла может быть использована для профилактики сосудистой патологии (инфарктов, инсультов) у женщин с климактерическими расстройствами в постменопаузе
Активные вещества: масло бобов сои (88,8%).
Дозировка: при приеме ванны 20 мл жидкого концентрата разводят под струей воды на общий объем ванны. Для местных ванн - соответственно меньшее количество.
После купания кожу слегка промокнуть полотенцем.
Температура воды: не выше 36 °C, при зуде не выше 32 °C
Продолжительность процедуры: макс. 20 мин, для младенцев и детей младшего возраста достаточно нескольких минут.
Полезная информация:
Соевое масло содержит протеины, жирные кислоты омега-3 и омега-6 рядов в идеальном соотношении, комплекс уникальных биологически активных веществ, который включает лецитин и холин, витамины А, D, E, К, В1, B2, P, PP, микро- и макроэлементы и ряд других веществ.
Благодаря отсутствию холестерина, соевые продукты приобретают лечебно- профилактическое значение. Фосфолипид лецитин играет большую роль в функционировании биологических мембран. Присутствие лецитина, который принимает участие в обмене жиров и холестерина в организме, оказывает активное липотропное действие, которое уменьшает накопление жиров в печени, подкожно жировой клетчатке и благоприятствует их окислению, уменьшает синтез холестерина, нормализует обмен жиров.
Антиоксидантные витамины А, D, E, которые являются стабилизаторами клеточных мембран, более известны как витамины антистарения и долголетия способствуют активной регенерации кожи при наружном применении соевого масла.
Появившиеся в последнее время публикации (Ivonne Van der Show et all., 2002) указывают на особое значение фитоэстрогенов сои в профилактике сердечно-сосудистых осложнений у женщин в постменопаузе, поэтому прием Дерматологической ванны, содержащей высокие концентрации сои, окажется полезным не только пациентам с кожными заболеваниями, но и женщинам с проявлениями климактерических расстройств.
Дозировка: 20 мл на общую ванну, для местных ванн - соответственно меньшее количество.
Температура воды: 34-37 °С
Продолжительность процедуры: 10-20 мин.
Возможно разводить с водой как в ванне, так и при приеме душа, распределяя по коже.
Активные вещества: масло бобов сои (88,8 %).
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также