Жидкое мыло для тела «алоэ вера» jason

Жидкое мыло для тела «алоэ вера» jason
Как получить восхитительный внешний вид кожи без ущерба для ее здоровья?
Под воздействием вредоносных соединений, беспрепятственно переносящихся по воздуху, обжигающего солнца, неправильного питания, а также нервных потрясений кожа стремительно теряет свою упругость и гладкость. Однако не отчаивайтесь, выход есть! Если вам небезразлично состояние своей кожи, выбирайте жидкое мыло для тела «Алоэ Вера».
Пусть ваша кожа получит заряд энергии от «Алоэ Вера»!
Жидкое мыло для тела с нежной консистенцией легко удаляет загрязнения, мягко воздействует на верхние слои эпидермиса, придавая коже свежий сияющий вид. Что может быть желанней? Правильно, здоровье. Мыло «Алоэ Вера» виртуозно решает данный вопрос. Под лавиной витаминов, минералов, кератина, протеинов ваша кожа из уставшей и постаревшей превращается в свой молодой холеный антипод. Чудесная метаморфоза! То, что вам нужно, не так ли?
Наслаждайся бесподобным эффектом блистательной кожи с мылом «Алоэ Вера»!
Жидкое мыло благодаря уникальному составу восполняет все пробелы здоровья, которые мешали коже показать свою истинную красоту.
• Масло кокосового ореха - это натуральное увлажняющее средство с сильным смягчающим эффектом. Его воздействие на кожу приводит к устранению проблем с сухостью, а также к заметному уменьшению кожных дерматитов.
• Гель алоэ вера устраняет видимые дефекты, увлажняет кожу, наполняя каждую клеточку мультивитаминами и микроэлементами.
• Экстракты цветов ромашки, календулы с лечебным эффектом предотвращают покраснения, успокаивают кожу, смягчают огрубевшие участки, устраняют болезненные ощущения при ссадинах и микротрещинах.
• Экстракты водоросли спирулина успокаивают и тонизируют кожу, создают на поверхности двухстороннюю блокаду от вредоносного воздействия извне и от внутреннего испарения влаги. Они весьма успешно борются с целлюлитом, а также улучшают состояние атоничной кожи.
• Токоферола ацетат (витамин Е) надежно защищает клетки от повреждений и атак свободных радикалов, способных разрушить мембраны. Его антиоксидантные свойства спасают кожу от раннего увядания, что так важно для современной женщины.
• Масло семян подсолнуха смягчает кожу, возвращая ей первозданную молодость, эластичность, упругость.
• Миндальное масло оказывает лечебное действие на сухую кожу, смягчает и увлажняет кожу, придавая ей тонкий горько-сладкий аромат.
Жидкое мыло для тела «Алоэ Вера» можно использовать не только в процессе принятия душа, но и в качестве пены для ванны. Благодаря его впечатляющим характеристикам Ваша кожа будет светиться здоровьем и получит заряд витаминов на долгие годы вперед!
«Алоэ Вера» для изысканных эстетов и ценителей отменного здоровья
Спешите стать счастливым обладателем жидкого мыла для тела «Алоэ Вера», чтобы навсегда забыть о кожных дерматитах, шелушении и покраснениях. Вы будете потрясены результатом с первого применения. Комплексный уход за вашей кожей, начиная от увлажнения и заканчивая защитой, полностью гарантирован жидким мылом «Алоэ Вера». Попробуйте и вы не пожалеете!
1. Для ванны - налейте гель в колпачок и вылейте в ванну, наполните ее водой.
2. Для душа - налейте немного геля на влажную губку, распределите по телу.
масло кокосового ореха, гель алоэ вера, экстракты цветов ромашки,
календулы, водоросли спирулина; токоферил ацетат (витамин Е), масло
семян подсолнуха, миндальное масло
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также