Чувственный гель для душа с мускусом и амброй adarisa

Чувственный гель для душа с мускусом и амброй adarisa
Для ванны и душа
Марка: Adarisa
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Натуральный гель для душа с чувственным ароматом мускуса и амбры - не просто мягкое очищающее средство, но и настоящий афродизиак, который пробуждает влечение и настраивает на романтический лад. Подобные средства использовались ещё во времена Древнего Востока, когда женщина могла привлечь понравившегося мужчину лишь взглядом и соблазнительным ароматом, который исходил от её кожи и волос.
Ароматы мускуса и амбры словно созданы для тонкого искусства обольщения. Их невероятный дуэт манит и интригует, будоражит фантазию и обостряет чувства между возлюбленными. Природные феромоны усиливают влечение и подогревают интерес к объекту страсти. Чувственный гель для душа придётся по душе как представительницам прекрасного пола, так и сильной половине человечества. Используйте его перед романтическим свиданием - кратчайший путь к сердцу кавалера или дамы найден!
Наслаждаясь чарующим ароматом геля во время душа или принятия ванны, Вы получаете не только домашний мини-сеанс ароматерапии, но и мягкий и деликатный уход за кожей. Благодаря 100% натуральному составу и полному отсутствию химических компонентов, гель бережно очистит кожу всего тела, не образуя дискомфортного ощущения сухости и стянутости, и позволит дольше наслаждаться чистотой и свежестью кожи, к которой отныне так приятно прикасаться!
Применение
Наносите гель на влажную кожу тела с помощью
натуральной кессы или прямо руками, осуществляя массаж. Смойте гель
сначала тёплой, а потом прохладной водой.
Состав
Пептиды
шелка, протеины пшеницы, протеины сои, рисовый протеин, отвар белого
мыльного корня, гидролат мускусного дерева, таману масло, экстракт
шафрана, экстракт имбиря, гиалуроновая кислота, пантенол, абсолют амбры,
абсолют мускуса, пудра смолы стиракса.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также