Дезодорант кристалл свежести deonat с куркумой

Дезодорант кристалл свежести deonat с куркумой
Кристалл-Део НАТ стик с куркумой - твердый антиперспирант, изготовленный из алюмо-аммониевых квасцов в пластиковом тубусе.
Антиперспирант, произведенный из квасцов, обеспечивает надежную и долговременную защиту от пота и неприятного запаха.
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6-12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
Дезодорант DeoNat содержит экстракт куркумы.
Куркума - многолетнее растение, принадлежит к семейству имбирных. Родиной куркумы считается Индия, откуда пряность попала в Европу и нашла широкое применение. Куркума это - «три в одном» - лекарственное растение, пряность и натуральный краситель. Корневище растения сушится и измельчается до состояния порошка, который имеет ярко-желтый цвет и горьковатый вкус.
В старину люди использовали куркуму в качестве пищевого красителя или смешивали с косметической пудрой для осветления кожи и предания коже мягкости. Эта пудра использовалась также для лечения гиперемии кожи. Желтое вещество куркумы, известное как куркумин, способствует отбеливанию кожи подмышек и способствует снижению гиперемии кожи.
Куркума - настоящий природный антибиотик. Это качество делает ее поистине бесценной. При ожоге порошок куркумы смешивают с соком алоэ и прикладывают к пораженному месту.
Европейские врачи прописывают препараты куркумы пациентам с воспалительными заболеваниями ЖКТ, с ревматоидными артритами и травмами.
Порошком куркумы можно присыпать рану - он остановит кровь и обеззаразит травмированное место.
Куркума способствует нормализации обмена веществ, поэтому помогает при кожных заболеваниях: экземах, зуде, фурункулах. Маски для лица из куркумы помогают улучшить цвет, очистить кожу и открыть потовые железы.
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также