Гель для душа роза 250 мл ausganica

Гель для душа роза 250 мл ausganica
Для ванны и душа, Регенерирующее действие
Объём: 250 мл.
Марка: Ausganica
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
Мягкий очищающий гель с интенсивным увлажняющим, омолаживающим и успокаивающим действием.
В основе формулы средства - экстракты орехов мыльного дерева и юкки Шидигера, которые деликатно, но в то же время эффективно очищают кожу.
При этом образующаяся за счет натуральных сапонинов нежная пена обладает противомикробными, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами.
Дополняющие рецептуру геля масло герани, гидролизат рисовых протеинов и экстракт малины эффективно устраняют сухость, зуд и шелушение кожи, повышают ее эластичность и восстанавливают липидный барьер.
Экстракты лепестков столистной розы, листьев оливы и цветков гибискуса повышают влагоудерживающую способность кожи, ускоряют цикл ее обновления, оказывают мощное антиоксидантное, капилляроукрепляющее, тонизирующее, поросуживающее и освежающее воздействие. Нормализуют секрецию сальных и потовых желез, выравнивают цвет кожи.
Экстракт корня окопника лекарственного эффективно смягчает кожу, снимает воспалительные реакции, способствует заживлению мелких ссадин и трещин. Экстракт семян фенхеля оказывает детоксицирующее действие, улучшает микроциркуляцию в тканях кожи, стимулирует синтез коллагена и укрепляет эпидермальный барьер.
Благодаря нежной консистенции и натуральному аромату розы гель превращает привычную ежедневную процедуру в роскошный спа-уход.
Применение:
Небольшое количество геля вспеньте прямо на коже или губке, распределите по телу легкими массажными движениями. Смойте.
Состав (INCI):
* ингредиент природного происхождения
** сертифицированный органический ингредиент
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также