Подарочный набор "айсберг и роза" ausganica

Подарочный набор "айсберг и роза" ausganica
Комплексный долгосрочный уход за кожей тела и Спрей-Тоник для увлажнения, детоксикации, anti-age профилактики.Новогодний набор упакован в коробку.
- РHRR03 Гель для душа Роза, 1000мл
- РHRR04 Лосьон для тела Роза, 1000мл
- SRS03 Спрей-Тоник Роза, 100мл В ПОДАРОК
Подарочные наборы органической косметики Ausganica - отличный способ выразить любовь и заботу своим родным и близким.
Гель для Душа и Лосьон для тела Роза - лучшая композиция средств для частого бережного ухода за кожей тела, в том числе после занятий спортом, бассейнов, купания в морской воде. Гель мягко очищает кожу, не нарушая защитных свойств кожи, не пересушивая ее. Особенностью Геля являются его мягкие антибактериальные свойства, причем воздействие идет благодаря растительным сапонинам, которые не «защелачивают» кожу, как это бывает при использовании антибактериальных очищающих средств с агрессивными компонентами. Лосьон придает коже удивительную бархатистость и эластичность, сглаживает рубцы, шрамы и прочие неровности микрорельефа. Благодаря экстрактам растений, в состав которых входят фитоэстрогены и сосудотоники, активный самомассаж с Лосьоном позволяет уменьшить проявления целлюлита и даже слегка скорректировать объем в проблемных зонах.
Объем каждого средства в 1000 мл обеспечивает роскошную программу ухода за телом не менее чем на 3 месяца, а накопительный эффект будет ощущаться намного дольше.
Спрей-Тоник Роза - одно из самых популярных средств коллекции Ausganica. Его способность пробуждать кожу после сна и снимать утренние отеки отмечают все поклонники бренда. Однако нельзя забывать о том, что Спрей-Тоник - это великолепное детоксицирующее и увлажняющее средство для использования в течение всего дня, во время тренировок, в путешествиях.
Высокая концентрация витамина С в составе экстракта шиповника (30% состава Спрей-Тоника) поддерживает выработку собственного коллагена и эластина, кожа выглядит упругой, процессы увядания развиваются медленнее.
Тот же волшебный витамин С укрепляет сосудистую стенку, противодействуя такому неэстетичному явлению как купероз (сосудистая сеточка на коже).
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также