Специальная отбеливающая зубная паста Экстра отбеливание 75 мл (Special) - Splat

Специальная отбеливающая зубная паста Экстра отбеливание 75 мл (Special) - Splat
Отбеливание / При пигментации
Объём: 75 мл.
Марка: Splat
Товар отсутствует.
Ниже подобраны похожие товары
В зубной пасте активное вещество - пероксид карбамида, заключено в микрогранулы, что позволяет ему сохранять свою активность до момента использования. В процессе чистки происходит высвобождение пероксида, обеспечивающее его эффективное и безопасное воздействие на зубную эмаль.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Активное вещество - пероксид карбамида, заключено в микрогранулы, что позволяет ему сохранять свою активность до момента использования. В процессе чистки происходит высвобождение пероксида, обеспечивающее его эффективное и безопасное воздействие на зубную эмаль. Активная формула SP.White system содержит энзимы из папайи и Полидон® для расщепления налета и защиты от образования бактерий и зубного камня. гранулы пероксидакарбамида, мягкие гранулы двуокиси кремния, Папаин, Полидон®, соли натрия.
ТЕКСТУРА
Зубная паста с микрогранулами.
ПРИМЕНЕНИЕ
Уже после первого применения цвет эмали становится заметно светлее, а в течение месяца можно достичь эффекта профессионального отбеливания. Для максимального эффекта следует увеличивать время чистки до 2-3 минут. В течение 30 минут после чистки необходимо воздержаться от приема пищи.
Никто пока не оставил своего отзыва об этом товаре. Станьте первым.
Оставьте своё мнение о продукте
Ваше имя:
Введите код с картинки: Контрольные символы

Рекомендуем также